из формулы Q=I^2Rt выразите R

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:27
    0
    R=Q / (I²T) R = (логарифм Q по основанию I) / (2T)
  2. 9 октября, 07:05
    0
    Q=l^2Rt

    l^2Rt=Q

    R=Q / (l^2*t)