Если материальная точка в течение времени t=20 с двигалась со скоростью, модуль которой v=4,0 м/с, то модуль ее перемещения составил: 1) 5,0 м 2) 24 м 3) 40 м 4) 80 м 5) 0,80 км. и почему?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:54
    0
    S=V*t = > S=4*20=80 м. То есть ответ под номером 4. Почему? По формуле Расстояние = произведение скорости на время.