Выразите температуры 4 К 313 К и 250 К по шкале Цельсия.

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:48
    0
    Температура по Цельсию равна температуре по Кельвину минус 273.15

    313-273=40 С

    4-273=-269 С

    313-273=40 С

    250-273=-23 С