С какой скоростью свет распространяется в воде, если ее оптическая плотность составляет 1,33.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:39
    0
    N=c/V

    c-скорость света в вакууме

    V=c/n=3*10^8/1.33=2.25*10^8 м/с