Равнодействующая всех сил действующих на тележку 5 Н масса тележки 2,5 кг. чему равно ускорение тележки?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:00
    0
    F=ma = >a=F/m

    a=5/2,5=2 м/с²