задача высота столба керосина в керосиновой лампе-5 см какое давление жидкость оказывает на дно лампы? плотность керосина 800 кг/м3

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:19
    0
    p=P*g*h

    p=800*10*0.05=400 Па