Высота столба керосина в керосиновой лампе-5 см. какое давление жидкость оказывает на дно лампы? плотность 800 кг/м/3)

поз

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:55
    0
    P=ρ*g*h⇒p=800*9,8*0,05=392 Па