на сколько джоулей увеличится внутренняя энергия 3 кг воды при обращении её в пар? температура воды 100 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:40
    0
    Q=m * (лямду) = 3 кг*2,3*10 (в 6 степени) = 6900000 Дж