Во время грозы человек услышал гром через 10 с после того как увидел молнию на каком расстояние от него в атмосфере произошел электрический разряд

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:12
    0
    Скорость звука V=340 м/с

    s=V*t=340*10=3400 м=3.4 км

    ответ 3.4 км=s