парашютист с высоты 2400 метров спустился за 10 минут. Найдите среднюю скорость спуска.

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:24
    0
    10*6=60,2400/60=40. ответ 40 км/ч.
  2. 1 апреля, 19:29
    0
    v=s:t

    10 мин=600 сек. 2400:600=4 м/с