На брусок m=200 грамм действуют две силы: F1 = 1 H, направленная на юг, и сила F2 = 1,5 H, направленная на север. С каким ускорением движется брусок?

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:39
    0
    a=f/m

    a = (f2-f1) / m=0.5/0.2=0.4m/s^2