время кристолизации воды при температуре 0 С. выделяется 34 кДж теплоты. Опредетиле массу образования льда?

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:55
    0
    m=34/100*m1

    m1=34/100=0.34

    сл. m=0.34*0.34=0.1156 Дж

    Ответ: 0.1156