Выразите в амперах силу тока, равную 2000 мА; 100 мА; 55 мА; 3 кА

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:25
    0
    2000 мА=2000*10 (-3) А=2 А 100 мА=100**10 (-3) А=0,1 А 55 мА=55*10 (-3) А=0,055 А 3 кА=3*10 (3) А=3000 А