При переходе атома с одного энергитического уровня на другой произошло излучение фотона с частотой 6*10^15 Гц. Насколько и как изленилась энергия атома?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:27
    0
    E = h v

    E = 6,63*10^-34*6*10^15 = 39,78 * 10-19 Дж