Чему равен коэффициент полезного действия турбины, в которой используется 1/3 часть энергии поступающего в неё пара?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:13
    0
    Ап=Аз/3

    это (n с хвостиком) = Ап/Аз*100%=Аз/3 Аз*100%=100/3=33,3333333%