Определить время движения велосипеда, если его скорость 36 км/ч приобрела ускорение 0,2 м/с^2

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:59
    0
    V = V0+at

    V=at

    t = V/a

    t = 10 м/с / 0,2 м/с^2 = 50 c