Чему равно сопротивление трех резисторов, соединенных последовательно, если их сопротивления равны R1=6 Ом, R2=8 Ом, R = 24 Ом. (с решением)

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:32
    0
    R=R1+R2+R3

    R=6+8+24=38 Ом

    Ответ: R=38 Ом