Дано:

p=400 Па

f=600 Н

Найти:

S-?

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:47
    0
    p=F/S

    S=F/p

    S=600 Н / 400 Па=1,5 м2

    Ответ: 1,5 м2