Х1=300-20t х2=100+5t

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:46
    0
    1) Х0 = 300 V=-20 тело едет в обратную сторону

    2) Х0 = 100 V = 5 тело едет по направлении оси

    Встреча: Х1=Х2

    300 - 20t = 100 + 5t

    200 = 25 t

    t = 200 / 25=8c

    x = 100 + 5*8 = 140 м