1. Тело массой 1,5 кг движется прямолинейно вдоль оси Ох. Координаты тела изменяются со временем по закону х (t) = 7,2+3 * (2+3t). Модуль силы, действующей на тело, равен:

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:27
    0
    если расписать x=7,2+6+9t=13,2+9t то видно, что уравнение прямолинейного равномерного движения. Значит равнодействующая равна 0