шайба массой в 0,2 кг скользит по наклонной доске, за 3 секунды она увеличивает свою скорость на 1.2 м/с, значит равнодействующая сила равна

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:56
    0
    Второй закон Ньютона в импульсной форме: F*t = m*Δv
  2. 15 февраля, 02:42
    0
    F*t=m * (дельта) t

    3F=0.24

    F=0.08H