Какой длины надо взять медную проволоку площадью поперечного сечения 0.5 мм^2 (в квадрате), что бы сопротивление было равно 34 Ом

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:52
    0
    R=lp/S

    L=RS/p=0.5*34/0,017=1000 м