При неупругом ударе тела массой 0, 5 кг о землю выделяется 300 Дж тепла. С какой высоты падает тело?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:15
    0
    E = mgh

    h = E / (mg) = 300 / (0.5*10) = 300/5 = 60 м