радиусы двух пересикающихся окружностей равны 9,5 см и 13,2 с, а расстояние между центрами этих окружностей равна 19 см. Найдите длину отрезка CD ... (7 класс)

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:28
    0
    r+R-CD=19,

    CD=9,5+13,2-19=3,7