Тело массой 0,3 кг. движется со скоростью 0,5 м/с. определите его кинетическую энергию.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:42
    0
    E = (m * V^2) / 2

    E = (0.3*0.25) / 2 = 0.0375 (Дж)