1) какую долю метра составляет сантиметр? миллиметр? дециметр? 2) переведите в метры 50 км, 2 мм, 800 см,

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 10:30
    0
    1) 1 см=1/100 метра, 1 мм=1/1000 м, 1 дм=1/10 м.

    2) 50 км=50000 м, 2 мм=0.002 м, 800 см=8 м
  2. 23 ноября, 11:46
    0
    1) сантиметр сотую (0.01), миллиметр тысячную (0.001), дециметр десятую (0.1)

    2) 50000, 0.002, 8