Тело массой 6 кг движется вниз с ускорением 2 м/с2. чему равен вес тела в этом случае?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:22
    0
    m=6 кг

    а=2 м/c2

    P-?

    P=m (g-a) = 6 (10-2) = 48

    думаю так!