мотоцикл движущийся с ускорением 4 м/с, Остоновился через 10 с, Какое расстояние до остоновки?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:42
    0
    Ускорение = скорость конечная - скорость нулевая / время=0-4/10 = - 0,4 м / с в квадрате

    перемещение = скорость нулевая * время + ускорение * время в квадрате / 2=40-20=20 м