Найдите удлинение резинового жгута жесткостью 3.6 умножить 10 в 3 степени Н/м, если на него действует сила 12 кН (1 кН = 10 в 3 степени Н)

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:18
    0
    X=F/k = 12000/3.6*10^3 = 0.33 [м]