За какое время автомобиль пройдёт 108 18 км, двигаясь со скоростью 15 метров в секунду

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:47
    0
    t=S/V

    S=10818 км=10818000 м

    t=10818000/15=721200 с

    Ответ: 721200 с