R=120 Ом

U=120 B

t=20 сек

Q=?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:41
    0
    Q=I2*t*R, I=U/R. I=120/120=1A. Q=1*20*120=2400 Дж. I2 - I в квадрате.