Из орудия стреляют в горизонтальном направлении. Определите импульс снаряда, если его масса 65 кг, а скорость в момент вылета 600 м/с.

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:32
    0
    P (импульс) = m*V=65*600=39000 кг*м/с^2

    хоть учебник открывайте
  2. 25 ноября, 23:20
    0
    p=mv

    p=600*65=3900 кг*м/с

    Задачка никая на одну формулу.