Определите объем льдинки, масса которой 180 грамм.

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:58
    0
    Плотность льда 0.917. p = m/V. V = m:p. V = 0.18: 0.917 = 0.196 m3
  2. 25 сентября, 14:50
    0
    Плотность: 0,917 г/см³

    объем 180/0,917=196,2922 см3