При кипении воды было затрачено 690 кДж энергии. Найдите массу испарившейся воды.

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:36
    0
    При кипении воды было затрачено 690 кДж энергии. Найдите массу испарившейся воды.

    m=Q/L

    m=690000/2300000=0,3 кг