Какой путь пролетает голубь, имеющий скорость v=20 м дробь с, за промежуток премени t=1,0 мин.

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:55
    0
    S=vt=20 м/с*60 с=1200 м

    Ответ: 1200 м
  2. 3 сентября, 12:26
    0
    S=vt

    S = 20*60=1200

    Ответ: 1200 м