Вычислите давление масла на дно гидравлической машины если F=100 Н S=75 СМ2, h=0,5 м

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:05
    0
    F=100H

    S=0,0075 м

    h=0,5 м

    P=F/s=100H/0,0075 м=13,333 Па