Сложите векторы а и б. Найти длинну результатирующего вектора, если а = 3 см, б = 4 см. Угол между векторами а и б составляет 90 градусов.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:07
    0
    По т пифагора C^2 = a^2 + b^2

    c^2 = 3^2+4^2=9+16=25

    c = 5 см