Определите вес тела массой 1 кг на экваторе и полюсе

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:14
    0
    Р=mg P=1*9,78=9,78 (Н) - на экваторе Р=1*9,83=9,83 (Н) - на полюсе