На какое расстояние переместил тягач груженую тележку, если при этом была совершена работа 5 МДж, а сила тяги равна 20 кН?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:19
    +1
    А (работа) = F (сила) •S (расстояние)

    S=A/F=5000000/20000=250 м