пылесос мощностью 500 вт работает при напряжении 120 в определите сопротивление витков электродвиготеля

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:59
    0
    P=UI = > I=P/U=500/120 = 4.16

    I=U/R = > R=U/I=120/4.16=30 Ом