Дано уравнение S=10t-6t^2 время движения 5 сек определить V0, V, a, S

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:44
    0
    S = V0*t + at^2/2

    V0 = 10 м/с

    a=-12 м/с^2

    V = V0 + at = 10-12t = 10-12*5=-50

    S = 10*5 - 6*25=50-150=-100