Выразите температуры 4 К, 313 К, и 250 К по шкале Цельсии

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:52
    0
    4 К - 273 = - 269 С

    313 К - 273 = 40 С

    250 К - 273 = - 23 С