Каков объём алюминия имеющего массу 5,4 кг

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 16:23
    0
    m=p*v

    v=m/p=5,4/2700=0,002 м^3
  2. 19 февраля, 19:27
    0
    P=m/V

    V=P/m = 2700/5.4=500