Электровоз движется со скоростью 20 м/с. какое расстояние он пройдет за 4 мин

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:30
    0
    4*60=240 - так так в минуте 60 сек

    20*240=4800 (метров) - проедит за 4 минуты