При какой глубине запроленной водой скважины давление на дно 200 кПа?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:56
    0
    Площадь дна 0.5 м2. = 0.2/0.5=0.4 м давление на дно Р=pgh=1000*10*0.4=4000 Па = 4 кПа