В воздухе объёмом V=4.0 м (кубических) при температуре t=16 (по Цельсию) находится водяной пар массой m=40 г. При данной температуре плотность насыщенного водяного пара p=13.6 г/м (кубический). Найдите относительную влажность воздуха.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:14
    0
    ф=р/ро*100%=13.6/13.6*100%=100%