Скорость тела при прямолинейном равноускоренном движении увеличилась в 3 раза за 3 с и стала 9 м/с. чему равно ускорение тела?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:14
    0
    V=V0+at

    a = (V-V0) / t

    a = (9-3) / 3

    a=2 м/с^2