На сколько удлинится пружина при действии деформирующей силы 15 Н, если её удлинение равно 5 см и придействии силы 10 Н?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:34
    0
    F=kx

    k=F/x=10/0.05=200

    F=kx

    x=F/k=15/200=0.075