Автомобиль двигался со скоростью равноускоренного в течение 10 с его скорость увеличилась с 5 до 15 м/с. Чему равно ускорение автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:18
    0
    a=v-v0/t=15-5/10=1 м/с2