Определите плотность картофеля, если известно, что картофелина объемом 50 см3 имеет массу 59 г.

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:48
    0
    p=m/v=59 г/50 см ³=1,18 г/см ³

    условие:

    дано: решение:

    m=59 г я уже написала

    v=50 см ³

    тут подчеркни

    р=?
  2. 22 апреля, 11:10
    0
    p=m/V=59/50=1,18 (г/см^3).